здравствуйте .спасибо вам за всё .меня интнресует вопрос есть ли у нашей пары.и вообще мы пара попов олег 19.12.1969.ольга 18.02.1976г - вопрос №996426

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

К сожалению ваш роман так и останется виртуальным дальше…  Парой вы с ним не будете. Да и не были никогда. Это только Ваше воображение нарисовала Вам любовь там, где есть только симпатия и сексуальный интерес с его стороны. Больше ничего. Развивать куда-то дальше он эти отношения не будет. К тому же, он не свободен — не берусь утверждать, что это официальный брак — но у него есть постоянная женщина для отношений и встреч. Вы только зря тратите себя на этого человека. И себя, и свои эмоции, и свои чувства.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

согласия не будет… но  в жизни совместимы. если первенец будет сын, то все будет хорошо