Добрый день! У нас сегодня ходили по подъезду и продавали для пожертвования храму маленькие иконки на верёвочке(фительки с ладаном и маслом внутри), я купила две штуки Образ Пресвятой Богородицы Млеко - вопрос №996478

Добрый день! У нас сегодня ходили по подъезду и продавали для пожертвования храму маленькие иконки на верёвочке(фительки с ладаном и маслом внутри), я купила две штуки Образ Пресвятой Богородицы Млекопитательница и Умягчение злых сердец, я на 8 месяце беременности. Подскажите пожалуйста, если я их буду носить на шее или держать в доме они мне не навредят? Спасибо!

Ответы

Ни Образ, ни фитильки и масло навредить вам не может, единственно разве что кошельку, и желательно бы иметь уверенность что это освящено в церкви.