Что делать? - вопрос №99675

Все началось с того что мы собирались отдохнуть вместе. Он пропал на сутки. Я купила билеты  и уехала к подружке. Он ждал неделю. а потом поехал отдыхать на двое суток с бывшей женой и ребенком, с которыми в разводе уже 2 года. я все узнала. Теперь он говорит что любит меня и хочет быть со мной. А я незнаю чтоделать? Люблю, а простить не могу.

Ответы

Доброго времени суток Гость!

Очень похоже на то, что Ваш МЧ затеял с Вами отношения не потому, что любит Вас, а потому, что хочет заглушить боль от расставания с семьей.

Как это ни печально...

Там, на отдыхе с ними, он опять пережил травму от своей бывшей жены, и поэтому пришел к Вам с историей о своей любви, о том, что хочет быть только с Вами и т.д.

Ваш МЧ не отпустил свой прежний брак, он продолжает в нем находится. И пока это так, Ваши с ним отношения весьма проблематичны.

По поводу «простить не могу» — простить все равно Вам надо, потому как это Вам выгодно и для Вашего здоровья, и для будущей жизни.

Вот Вам адрес блога liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=51431

Прочитайте, многое поймете.

По поводу «А я не знаю, что делать?»

Вам надо принимать решение и действовать в соответствии с ним. Какое решение Вы примете, тут уж никто Вам не совет, сами в совершенных летах уже.

На самом деле Вы знаете, какое решение надо принять, просто оно Вам не нравится и Вы ищете одобрения Вашему решению на стороне. :-)

Благословений Вам и мудрости в принятии решения!

Афанасьева Лилия