Уважаемые эксперты! Какие перемены будут в жизни моего сына (личная жизнь, работа). Евгений, 21.05.1991г. - вопрос №996784

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ближайшие полгода будут трудности, как в работе, так и в личной жизни. В работе, он рассчитывает на помощь друга, возможно он ему пообещал помочь с работой, но увы не сложится. В личной жизни у вашего сына не разделенные чувства, он влюблен в девушку, у которой уже есть отношения, такая любовь радости не доставляет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В основном его ожидает крепкая девушка, которая его поддержит. У него будет  хорошая профессия, будет работа, но с начало стажировка, а потом стабильность в работе.

В личной жизни будут перемены. Будут крепкие отношения, любовь. Будет хорошая работа. Здоровье надо беречь.

Вот что я могу вам сказать — в личной жизни у него будет всё хорошо — он сможет найти среди своих друзей ту которая ему будет очень нравиться и у него с ней сложатся отличные отношения — а вот насчёт работы я затрудняюсь ибо он будет в долгом поиске своей работы и где то к 25 годам сможет остановиться.

Здравствуйте. В конце этого года он найдет новую работу, на которой долго задержится и со временем повысится. В личной жизни пока тишина. Познакомится со своей будущей женой в следующем году. Через 3 года будет свадьба. Удачи Вам и сыну !

Здравствуйте, все неплохо сложиться в профессиональной сфере, будет поддержка и содействие со стороны старшего мужчины. Ожидается профессиональный рост и финансовая стабильность. В личной жизни рядом с Евгением видится темноволосая девушка, с которой объединят общие интересы.

Здравствуйте.По раскладу вижу, что Евгений находиться в отчаянии и апатии.вероятно у него тяжелый жизненный этап начался, что-то начало не получался, хотя в прошлом у него с работой все было еще нормально.В личной жизни пока сложно, трудности и неуверенность ему мешают.Ему нужна поддержка и помощь.Изменения в работе вижу только ( конец мая).Влюбленность и отношения идут в сентябре этого года.Знакомство судьбоносное.Итог — черная полоса скоро закончиться.

Бурная жизнь в Евгения! Пока поймёт ценности и научится принимать авторитеты, жизнь будет на грани экстрима. Только личный опыт приведёт его к  успеху. Что то навязать ему — невозможно. В любви то же, нет стабильности, частые потери партнёрш, не умение уступать и прислушиваться к девушке , ему очень сложно! Устаканится после 27 лет и позже. Но он визунчик, всё сходит как вода с гуся ))))))

смена работы на более перспективную и серьезные отношения не за горами

В личной жизни пока без изменений.В работе есть перспектива успешного продвижения.Но ему необходима уверенность в себе.в собственных силах.Что, в принципе, соответствует его характеру.

Бурная жизнь у Евгения! Пока поймёт ценности и научится принимать авторитеты, жизнь будет на грани экстрима. Только личный опыт приведёт его к  успеху. Что то навязать ему — невозможно. В любви то же, нет стабильности, частые потери партнёрш, не умение уступать и прислушиваться к девушке , ему очень сложно! Устаканится после 27 лет и позже. Но он визунчик, всё сходит как вода с гуся ))))))

работу он найдет в конце года, где будет карьерный рост и повышения и проработает там очень долго, с девушкой познакомится в следующем году, будут серьезные отношения которые приведут к свадьбе

Женится в 27 лет на светлой девушке

В работе ждут его улучшения, за 2 года взлетит сильно, если не будет расслабляться

Успешным будет уже к 30 годам !

Добрый вечер, Елена. Большая часть внимания вашего сына все таки будет уделено работе, сможет найти себе достойное место и существенно продвинуться по служебной лестнице.

В плане личной жизни, пока видны только отношения хоть и серьезные с весьма красивой и умной девушкой, будете рады принять такую в свою семью, но это произойдет гораздо позже.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В личной жизни — много сомнений, нет уверенности в себе (скорее немного занижена самооценка, но это поправимо) — перемен не видно. По поводу работы — ищет перемен — есть шанс изменить все в лучшую сторону при приложении усилий.

Здравствуйте!!! В личной жизни рядом с ним просматривается девушка, которая будет дорожить отношениями, его ждет крепкий союз. Работа будет связана с творчеством, интересная.

Удачи вам и благополучия!!!

В рабочей сфере все будет стабильно и нормально. Личная жизнь наладится через пол года примерно.

Ох уж эти детки. Вечные переживания и гадания. Вашему сыну Выпала хорошая  карта. С девушками он нерешителен. но со временем это пройдёт Опыта мало пока

Здравствуйте! Евгений в работе может сделать хорошую карьеру. Брак скорее всего поздний. Женится на умной и обеспеченной девушке из приличной семьи. Она будет любить и беречь его. Брак будет долгим. Счастья Вам!

Ему пока не надо женится

только работа и учится к жизни

послушный парень но пока ему надо встать на ноги