Сложный выбор - вопрос №99730

Добрый день! Никогда не обращался к экстрасенсам, но попал в трудную ситуацию. С женой прожил 9 лет, совместных детей нет. Недавно встретил другую женщину, полюбил… Не могу определиться с выбором: хотел уйти от жены, но к ней остались чувства и вижу, что любит она меня и дорог я ей, понимаю, что причиняю ей боль. Пытался забыть другую — к нейтянет, да и она твердит мне постоянно, что любит и жить без меня не может. О жене ничегоплохого сказать не могу — верный и преданный человек. Прошу помощи! Владимир, 20.04.1972 г.р., жена — Елена, 24.05.1971 г.р., другая — Ольга, 19.04.1972 г.р.
2 ответа

Ответы

Владимир   зайдите в чат, я дам Вам совет, это то что я вижу.

  По данной ситуации скажу так что с первой женой Вы подходите по датам рождения и у вас есть паритет в отношениях. Последняя девушка она " сильней" вас по дате и это создаст напор, давление с ее стороны.

В новой вы ищете то, чего не достает (не развито, утрачено) в жене — как вам кажется: свежести впечатлений и ярких эмоций, восхищенности вами как личностью. На самом деле, вы обманываетесь. То, что вы так страстно принимаете за «любовь» — попытка точно также скрасить свое «замшелое» существование. Это станет понятно позже, когда пыл поостынет. И вы станете кусать локти:" что имеем — не храним, потервши — плачем". Вот сейчас ваша чуткость подсказывает вам — предаете то лучшее, что имеете. Прислушайтесь!

По сути, вам стоит научиться раскрывать (помочь ей) жену в новом КАЧЕСТВЕ. Не умея делать этого — вы так и будете пытаться подменить это свое незнание-неумение КОЛИЧЕСТВОМ — новыми связями. Это бег по кругу.