Сон про выпавший зуб. - вопрос №99739

Здравствуйте.

Мне приснился сегодня сон. У меня выпал передний зуб. Я буквально физически чувствовала, что он правда выпал у меня из о рта, качался и раскрошился на три части, я подняла его с пола и видела мертвый зуб у себя на ладони.

Знаю, что это что т  плохое. Подскажите, к чему подобное сниться, пожалуйста только как можно конкретнее.

В последний раз, когдамне приснилось нечто подобное-у емня погиб родственник.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Классическое значение этого сна Вы и сами упомянули — к смерти кровных родственников.

В общих чертах сон значит какую-то потерю, потерю чего-то важного, что является частью Вашей жизни.

Да, к сожалению это так, выпавший зуб снится к покойнику, могу успокоить тем что если зуб был без крови то это будет не близкий вам человек.

Здравствуйте! Выпавшие зубы без крови -к смерти не кровных родственников.Зубы во сне символизируют родственников, родню, друзей.Передние зубы относятся-к детям, братьям и близким родственникам.Данный ваш сон говорит о потере или болезни родственника(не близкого по крови).Всего Вам доброго!

Здравствуйте!Cоглашусь с экспертами, от себя добавлю, что сон часто является предупреждением, в данном случае, он сулит нечто плохое, поэтому постарайтесь насколько это в Ваших силах, предотвратить беду.Не все, но многое в Ваших руках.Тем более, что Вам не случайно послано такое предупреждение.

Счастья Вам!

Плохой сон. Вы во сне не чувствуете во рту зуба, который там есть. Это предупреждение, что у Вас подскакивает давление. Последите за ним несколько дней, и если оно, действительно, зашкаливает, бойтесь микроинсульта, сходите к кардиологу, сделайте холтер. Простите, что нагнетаю Вашу тревогу, но, как в английской пословице: Предупрежден — значит вооружен.

@ SOFIA CHERNAYA