Вопрос о семейной жизни - вопрос №997488

Что происходит с моим мужем? Стал холоден, повышает тон, не занимается детьми, рагговаривать с ним стало очень тяжело, постоянно ругаемся, ежедневно.Жить уже невыносимо с таким человеком а деваться некуда. его имя Евгений 05.05.1987 мое Кристина 24.10.1988 дата свадьбы 17.04.2010

1 ответ

У вашего мужа появилась женщина на стороне, и с работой проблемы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.