ноутбук перестал читать фильмы онлайн что можно сделать? - вопрос №997850

Ответы

Екатерина, попробуйте скачать с интернета и поменять флеш-плеер.

Похоже слетело последнее обновление Флеш-плеера… Такое бывает, когда Вы не знаете, что происходит обновление (при авто обновлении), а Вы выключаете интернет соединение или оно само пропадает...

Зайдите в Центр обновления Виндовс и проверти последние обновления. Среди них найдите Флеш-плеер и кликните переустановить.