добрый день! Помогите разобраться в темной ситуации,у меня из квартиры пропадают деньги,большими суммами и вот совсем недавно пропали золотые... - вопрос №998000

украшения ну не все а выборочно.В квартире никого постороннего не было я перерыла всю квартиру так ничего не нашла, хотя даже не представляю где искать если я точно куда положила.Помогите или подскажите что в таких ситуациях делать.Спасибо за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Совсем скоро найдете, появится в поле зрения, ничего не пропадает, а просто на время вылетает из поля зрения-эта информация идет на заданный Вами вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. если ситуацию запустить. то будет еще и еще хуже

вы уж полгода задаете подобные  … пустые вопросы и простите нигде нет ваших данных...