В декабре у меня умерла мама. Она всю жизнь очень-очень много делала для меня, заботилась, всё подсказывала и всегда знала, как мне лучше поступить!... - вопрос №998041

Она очень-очень сильно любила меня! А теперь ее нет, и я не могу поверить и смириться, я очень зла на мир и периодически чувствую себя ужасно опусташенной, я думаю, никогда не смогу быть прежней, никогда больше не буду счастлива. Мне почти 25, а мне кажется что дальнейшая жизнь будет лишена красок и смысла. Я не понимаю, почему мир так поступил с нашей семьей. Что мне делать?

Ответы

Вариантов множество но никто кроме вас, не знает какой вам подойдет, только вы можете принять решение которое повлияет на всю вашу жизнь. Виктория какая была ваша мама, почему она так много значила для вас? И какую жизнь она бы хотела что бы вы прожили?