Всё ли будет в порядке с моим здоровьем? - вопрос №998334

У меня была дисплазия шейки матки, прошла курс лечения и реабилитации, врач говорит, что процедура радиоволной прошла успешно.Скажите пожалуйста, теперь проблем по «женской» части не будет? Очень переживаю! Спасибо!

Вита — 12 декабря 1973 год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да все теперь будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да особых проблем не будет… в ближайшие лет пять… прочто периодически посещайте врача...