Кем буду работать ,когда будет работа и по провессии или нет ,все что видите что в ближайшие 2 года Ульяна 19 02 89 - вопрос №998341

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, здравствуйте!

Я вижу, что вы замужем, Вы живете вместе с мужчиной, который родился зимой, может в конце первого месяца зимы-в конце декабря.  в ближайщие 2 года Вы будете  с ним-это точно, потому что по гороскопу он идет как Ваш муж. Вы сидели дома какой-то период и не могли выйти на работу, потому что у Вас есть девочка-дочка, ей 2 года или чуть больше.
Ваша профессию Вы только получаете в этом году, значит заканчиваете университет только в этом году. Специальность какая-то сложная, связанна и с экономикой и с компьютерами одновременно. Вижу, что сейчас Вам работу найти сложно, это связано с политической и экономической ситуацией страны, где Вы проживаете, но это не Россия, возможно это Украина. И, Вы не можете найти работу, которая Вас устраивает. Но, вижу, что после окончания университета через несколько месяцев Вы найдете работу не совсем по своей специальности, но связанную с выдачей денег, может с кредитами что-то связанное, но не в крупном банке, а в каком-то небольшом, частном, при этом узнаете об этой работе случайно и даже не будете надеяться, что возьмут.
За более подробной информацией можете обратиться ко мне в чат.

Всего ВАм наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по прогнозу карт Таро, Вас ждет работа, так или иначе связанная с финансами, может быть коммерция, банковская сфера, страховая компания. Работа в небольшом коллективе и требующая самостоятельности.

Удачи Вам!

Добрый день, Ульяна.У вас будет отличная работа, приносящая хороший доход.Но работа не по специальности.Это будет интересная и творческая работа.Вы будете довольны собой и своими достижениями.

работа не по профессии, но весьма приятная для  Вас… Вам будет уютно в сердце!

Работать будите не по професий, но работа с достатком в финансовом плане, проблемы в личном плане ожидаются.

По профессии работа не будет. По  деньгам работа буде приносить чуть ниже среднего в начале. Становление и необходимый достаток будет изменяться по прошествии пяти лет.