Уважаемые специалисты Очень нужен Ваш совет, как поступить в сложившейся ситуации Дочь встречается с молодым человеком, есть некоторые стороны... - вопрос №998641

поведения молодого человека, которые мне не очень непонятны, когда я начинаю об этом говорить дочери, на что она мне отвечает, извините за грубость, ты дура и ничего не понимаешь в жизни, ты хочешь чтобы я с ним рассталась, хотя я и муж постоянно говори ей сходись с ним и живи, на что мы получаем ответ отстаньте и оставьте меня в покое, отношения окончательно испортились с дочерью, мы с ней абсолютно чужие люди и она не скрывает свой ненависти ко мне и мужу

Ответы

Здравствуйте, Алла. У вас всегда были такие «тяжёлые» отношения с дочерью? Когда они начались и что послужило причиной? Сколько вашей дочери лет? Если ваша дочь, взрослый человек, который может самостоятельно идти по жизни, то дайте ей такую возможность. Исключения могут в том случае, если ваша дочь стала объектом манипуляции, попала в секту, принимает наркотики, другая опасность угрожает её жизни и т.д. Почитайте мои статьи в блоге пожалуйста:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/979691-bivaet-tak-chto-sozdavaya-semyu?id=744544
http://www.liveexpert.ru/journal/view/994471-quot-planeta-zhenshin-quot-i-quot-planeta-muzhchin?id=744544
Возможно найдёте для себя что-либо важное. С уважением, Перфилов Дмитрий Юрьевич

Алла, чтобы помочь Вам принять решение как поступать в сложившейся ситуации, точнее в ситуации, которую Вы создали, необходимо серьезно и основательно в ней разобраться, что возможно только при личной беседе. Рекомендую Вам просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться к тому психологу, которому сможете довериться. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Уважаемая Алла, вспомните себя в возрасте своей дочери

Иногда и у нас с вами закрадывалась мысль, что родители нас не понимают, но мы или делали по своему или прислушивались к своим родителям, все зависело от обстоятельств. Главное в жизни, чтобы ребенок был здоров и счастлив.  Чтобы понять поведение  вашей дочери опишите пожалуйста что вас не устраивает в поведении ее молодого человека