уважаемые эксперты! буду очень вам признательна. Скажите- я познакомилась с парнем он моложе на 10 лет . мы встречались и вдруг резко все пошло по... - вопрос №998768

другому. мне кажется там вмешались друзья. но я чувствую что он всеравно скучает и мучается. что мне делать? как вернуть его? будут ли у нас в дальнейшем отношения? Виктория 15,10,1971 и Сергей 1982. июль месяц.он рак по гороскопу. Спасибо и извините .

Лучший ответ по мнению автора

Вы переживаете за него, в чувствах быть рядом с ним, в планах быть рядом. Он думает о Вас, но чувствует, что это не правильно, в чувствах ему не понятна самому ситуация. В планах он хочет быть в отношениях. Между вами  расхождение путей.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF