Здравствуйте. Сегодня приснился сон будто я лежу на кровати и на меня сыпятся лепестки цветов, потом вижу рядом со мной лежит кукла. Проснулась. Потом засыпаю и вижу, что я с дочерью в новой квартире. Квартира после ремонта, красивые обои, комнаты большие. Захожу на кухню, а том стоит богатй кухонн - вопрос №999323

Здравствуйте. Сегодня приснился сон будто я лежу на кровати и на меня сыпятся лепестки цветов, потом вижу рядом со мной лежит кукла. Проснулась. Потом засыпаю и вижу, что я с дочерью в новой квартире. Квартира после ремонта, красивые обои, комнаты большие. Захожу на кухню, а том стоит богатй кухоннй гарнитур и посредине большой стол. Я восхищаюсь и мне очень нравится. Потом захожу в туалет, вижу унитаз и из-под него бежит вода. Но вода чистая. И вода вытекла в коридор. Говорю, что надо менять унитаз и проснулась. Растолкуйте, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хороший сон, сулящий приятные эмоции, достаток  и  радующую Вас информацию.