Добрый день.Мечтаю о своём деле,о бизнесе.Стоит ли начинать? Получится? Алёна,03.03.1969,примерно 16-17ч.,Ивановская обл. Юрьевецкий р-он. с. Михайлово - вопрос №999429

Ответы

Здравствуйте. В обозримом будущем мечты так и останутся мечтами — похоже, вам не хватает каких то ресурсов, как материальных, так и внутренних для открытия и удержания дела на плаву.

стоит но не раньше второй половины следующего года

@ SOFIA CHERNAYA