Отношения - вопрос №999464

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу ответить на вопрос как относится Иван 30.08.1985 г.р. к Анастасии 31.12.1990 г.р.? Как будут развиваться отношения, как вы можете охарактеризовать этого мужчину?

Дополнение автора от 23.03.14 14:27:31

Если можно скажите ждет ли их общее будущее (брак, семья, дети)?

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ответственный, стабильный, несколько закрытый, не все напоказ выставляет… Эмоции в себе держит, редко показывает… Несколько старомоден в отношениях, сдержан… Относится к вам хорошо, тепло… но и присматривается к вам тоже;)… Может  получиться неплохой союз… Но тут вам надо сдерживать свои организаторские и командирские порывы;)… он не переносит, когда им управляют..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван стабильный мч, однолюб, к вам у него есть чувства, можете ему доверять, он может быть хорошей опорой, поможет во всем о чем попросите.удачи вам.

Здравствуйте Анастасия! Иван осторожен, пунктуален, имеет высокий уровень ответственности, в быту может быть придирчив в мелочах, стабилен в своих взглядах, уравновешенный характер, развита творческая интуиция. Иван очень заинтересован Анастасией, желает показать заботу и внимание и возможно финансовую поддержку. Могут сложиться долгие отношения, основанные на взаимном интересе и душевной привязанности.

Удачи Вам!

Отношения не стабильные, эмоциональные, напряженные. Но пройдя через это может получится не плохой союз. Вполне возможно даже будет свадьба. Мужчина любит доминировать но в в душе он ласков и нежен.

Относится с интересом и строит планы, пытается все предугадать, рассчитать.Для него большое значение имеет семья, устои.Отношения будут идти по нарастающей.Единственно, что не стоит затягивать с принятием важных решений.

Иван к Анастасии относится очень хорошо — он ее любит. Отношения будут развиваться, и венцом развития отношений будет официальный брак между вами через 9-10 месяцев. Мужчина романтичный, иногда зажатый и неразговорчивый, не любит, когда на него давят и пытаются говорить, что и как ему делать. В каких-то случаях излишне педантичен, в быту не всегда. Иногда им можно и даже нужно «рулить», но делать это нужно крайне осторожно.

Здравствуйте! Иван достаточно ответственный, но и закрытый человек.

Он из тех что сам принимает решения.
В этом плюс но и сложность, поскольку не всегда знаешь что у него на уме и что он готов предпринять.
В отношениях с ним нужно избегать чрезмерной иннициативы, и тем более давления.
Отношения с ним можно выстроить хорошие, если уделять ему достаточно внимания, но при этом беречь его чувства, стремление к самостоятельности.
Он достаточно надежный человек, поэтому в него имеет смысл что называется вкладываться, впоследствии это окупится....
Отношения ваши будут развиваться неспешно, но по восходящей.

Удачи Вам!

Добрый день, Анастасия!!! Иван мужчина порядочный, человек он хороший, но эмоции держит в себе. Спокойный, немногословен. По природе своей однолюб, будет хорошим мужем!!! Он в Вас влюблен, если Вы ответите ему взаимностью — получится неплохой союз. Отношения будут крепкими и долгими!!! Серьезных шагов на данном этапе ждать не стоит от него, так как он боится получить отказ. Вам нужно показать свою заинтересованность!!! Тогда все получится!!! Желаю Вам успехов !!!

все сомненья гоните прочь)он вас любит и хочет быть с вами)

Здравствуйте.

С одной стороны он любит и за ней буквально волочится, а с другой — не может решиться на активные и серьезные действия. Человек сложный, не надо о нем думать, что он начнет эти отношения и будет себя вести нормально. Человек не такой, он пассивный очень.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Я тут за вас рад — от вас идёт такая благодатная энергетика — вы так хорошо подходите и вы ы так взаимосвязаны друг с другом — что у вас и так вы видите — что всё у вас благополучно.  Но зато Иван вас сильнее — и у вас такая слабая зашита — что вас возможно быстро разрушить — и поэтому вот мой совет — поставьте для вас обоих защиту — ибо у вас малейшая не осторожность к отношениям друг к другу — первая ваша или его ревность может всё у вас перечеркнуть раз и на всегда — и поэтому — не давайте друг другу повода для ревности — если хотите сохранить свои отношения.

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Эндоры — Звезды, Рыцарь, Кинжал — какие-то сомнения идут постоянные, У Ивана будет то вспыхивать внимание, то угасать. Он вырывается куда-то постоянно, такое ощущение, что любит женское внимание и ищет легкой жизни. У него было полно шансов уже завести семью, но он все откладывает. С Вами у него непростые отношения будут, много ревности вижу, нужно лучше изучить друг друга.

Будут вопросы — пишите!

Здравствуйте!!! У вас хорошая совместимость, впереди просматривается счастливое будущее. Для Ивана семья на первом месте, он ответственный, добрый, у вас с ним получится прекрасный союз.

Удачи Вам!!!

отношения трудные много непонимания вряд ли будет брак

Отношения не простые. Нужно обоим работать. В принципе, перспективы есть, и очень хорошие. Есть перспектива брака, но она выпадает на следующий год.

Добрый вечер, Анастасия. Иван человек степенный, целеустремленный, знает себе цену и не любит нравоучений. К вам относится хорошо, имеет планы на будущее с вашим участием.

Уже в конце этого года Иван сделает вам предложение и свадьба состоится в следующем году. У вас будет двое мальчиков.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У парня идет очень сильный сексуальный интерес к девушке, на душе любви и больших чувств не видно. В будущем ваши с ним судьбы разойдутся.