добрый день, Эксперты сайта. посмотрите пожалуйста, что важное ожидает меня в ближайший месяц? спасибо, хорошего Вам дня! Юлия 22=01=78 - вопрос №999624

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

спокойная жизнь встреча с мужчиной которого вы хорошо знаете но почему не очень хорошо относитесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!!! Серьезных изменений ждать не стоит. Будьте предельно осторожны с финансами и покупками.

Заславская Елена