Денежный аспект - вопрос №99964

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Улучшится ли моя финансовая ситуация? Как скоро?

Елена (место рождения Спасск-Дальний, 30.05.1984г., время рождения 01:05)

Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Руны говорят о том, что улучшение наступит, но не слишком быстро, если вы не будете как то стимулировать эту ситуацию. Плюс имеется также указание на то, что корни проблемы имеют скорее кармический характер.

Здравствуйте.

Ближайшие два месяца сулят труд и проблемы, к октябрю (или даже с конца сентября) виден закономерный успех, как результат Вашей работы.

Здравствуйте. Новых поступлений не будет, ваше финансовое состояние не изменится.

Приложив усилия и  просчитав варианты Вы сможете поправить положение. Только попробуйте карректировать и сводить дебет с кредетом

Шансов что финансовая ситуацмя улучшится сама собой немного.

Придется прилагать усилия, потому что что-то Вы делаете в этом плане не лучшим образом.

Постарайтесь проанализировать что именно.

Вероятно, вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения связанные с финансами, неисключено, что перемена места работы, но ваше решение могут неодобрить ваши близкие. И скорей всего ваши близкие окажутся правы и данные перемены пойдут только во вред и финансы от этого не прибавятся, а на оборот, но стоит постараться в любой ситуации сохранять юмор — что бы ни случилось, вам самой решать, как поступить.