Диск D переполнен. Но я им не пользуюсь, там только компьютерные файлы, которые были изначально. Размер диска 450 гб, а занято 124 гб. Но он всё... - вопрос №999989

равно переполнен! Я не знаю что делать. Можно ли через: все программы/стандартные/служебные/восстановление системы — восстановить на 2 месяца?(именно тогда всё и началось) может это помочь? И ничего при этом не удалиться? Пожалуйста подскажите))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если это не системный диск — можете его отформатировать. Если системный — посмотрите с помощью этой программы чем он заполнен. Она показывает скрытые файлы и папки. Возможно, проблема в них.

Сделать откат на 2 месяца можно — ваши пользовательские файлы не удалятся, а все что вы устанавливали за это время (софт, обновления винды) — придется ставить  заново.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в чат помогу