Кофейная гуща - вопрос №39144

Здравствуйте. При гадание на кофейной гуще вырисовался драком в голове с буквой V, он изрыгает пламя в человека, который что-то подкидывает в воздух, причем еще в человека летит прямо стрела. Человек больше похож на мужчину. Он кричит

Лучший ответ по мнению автора

Давайте разбираться.

Дракон — символ желаний. Это то что скрыто внутри того человека кому гадали. Пламя — это эмоции которые   человек не в силах сдержать. человек который что то подкидывает — это игра словами. Стрела — это чувство.

Вообще картина конечно интересная.  Ожидайте разговора, с человеком который будоражит ваше сердце. Либо будете обьяснятся ему "зачем?" и "почему?" Либо попросите обьяснений сами.

С уважением Александр.