Голос во сне называет даты - вопрос №39760

Очень нужна помощ! С 19.10.10 на 20.10.10 приснился сон. Я иду в босеин с кем то. Захожу в раздевалку и вижу, что стоят вдоль стены две вынны в одной из ван моется женщина, я у ней спрашиваю какую вешалку мне можно взять, она отвечает что можно взять нижнию. Дальше все немно меняеть, я после босейна захожу обратно в раздевалку, ивижу, что эта девушка сидит на кафельном полу и пытается накрыть ведром цветок в горшке, и девушка очень горько плачет! Я подхожу к девушке и спрашиваю, что случилось, она показывает мне на цветок! Я смотрю на этот цветок и он наченает говорить, что он дъявол! Мы с ней вдвоем пытаемся накрыть его ведром но у нас нечего не получается! Девушка достоет телефон и наберает номер и дает мне трубку! К телефону подходит девушка, я ей расказываю о цветке и она тоже предлогает мне накрыть его ведром, я ей сказала, что унас нечего не получается! И тогда она мне говорит, что может его забрать ДЕВЯТОГО!!! И тут я как бы понимаю что я во сне и спрашиваю у нее " А сегодня тогда какое?" оня мне отвечает "15 августа", я у нее спрашиваю " Девятого сентября заберете цветок?" Она сказала ДА! На этом сон заканчивается.

Я когда проснула и подумала об этих датах, то почему мне захотелось сложить 9+15, получилось 24, и тут я вспонинаю что моей дочери исполнится ровно семь леть через 24 дня! Она радилась 13.11.2003, в 9 часов 9 минут.

И сейчас у нас какая то полоса неудачь… Я переехала из москвы в краснодарский край, из-за того что в Москве нечего нескладывалось последний год… И тут пока нечегоь не складывается!

Дата моего рождения 31.07.1988, Радилась и выросла в москве, сейчас живу в краснодарском крае.

Дополнение автора от 21.10.10 16:41:52

P.S. Я последние года 3 занимаюсь цветами, я их очень хорошо " Понимаю, слышу, и чувствуую" Сейчас перешла на выращивание цитрусовых и тропических. Мне нужно только увидеть это растение и я сразу знаю что и как с ним делать!!! Я не когда не читала ни какую спец литературу по цветам… И не разу я не ашибалась!

И частенько бываю странные вещи, началось все много лет назад, я былы еще маленькая. К маме пришла подруга и говорила что хочет поехать в Сочи к тому хозяину гостинници к кому и ездила много лет подряд. Я была при этом разговоре и все слышала, и вдруг я четко знаю что этот человек (к кому ано хотела ехать) умер, и я так же знала что он задохнулся от утечки газа… Она очень испугалась и побежала ему звонить, прибегает обратно через 30 мин. вся в слезах… И говорит что я права! И такие случаи со мной переодически бывают, просто приходят знания и все!!! Иногда с этим очень тяжело… Особенно когда знаеш что должно произойти что то ужасное, а не знаеш что конкретно… и не чем не помош помоч или нечего не можеш изменить!!!!

Ответы

С 21 октября (до 11 ноября) три раза в день повторяйте фразу: "Бог даст — все будет хорошо!" Дочери на шею повязывайте красный платок  или шарф (21 день). Все проблемы решайте, не жалея сил и времени. Все у вас будет хорошо!

Будьте счастливы!