здравствуйте. когда хожу в туалет,то моча странного цвета (цвет ржавчины). - вопрос №24547

месячные через неделю только. это уже второй день. что со мной? и куда обратиться??? может из-за витаминов? принимаю витрум, заранее спасибо)))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно, нужно сдать анализы мочи. скорее всего это красители, содержащиеся в витаминах изменяют цвет мочи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сходите к терапевту и сдайте анализ мочи.