трудоустройство в воинскую часть - вопрос №65598

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто для того чтобы устроиться по кантракту в воинскую часть с предыдущей работы нужно уволиться или можно как то переводом и нужно ли при увольнении отрабатывать 2 недели.

Ответы

переводом с гражданской работы на военную службу невозможен! более того это дело не одного дня! вы обращаетесь в военкомат по месту регистрации пишите заявление на прохождение службы по контракту подаете копии документов, вас проверяют, далее прохождение ввк если все удачно и вас берут то можно уволиться без отработки так как вас призывают на военную службу по контракту!