Что было? Что будет? Чем сердце успокоится? - вопрос №77022

Что ожидает меня в ближайшее время?? Марина. Дата рождения:16 апреля 1988

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Были преживания, трудности, беспокойство, потери.Сейчас трудности в отношениях, разочарования.В дальнейшем  разрешение конфликтов, достижение целей .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены.

каков влпрос-таков ответ.

уважайте  отвечающих… Хоть виртуально...

Здравствуйте… Размолвка с молодым человеком… возможен переезд… Всего вам самого доброго....