xnj ckexbkjcm - вопрос №42322

почему у меня не идут месячные ????? Из-за болезни или я беремена ?????

 Скажите пожалуста!!! Это очень важно!!! Я прошу  Вас скажите

Лучший ответ по мнению автора

Беременности пока не вижу, возможно, что происходит смена цикла, отсюда и задержка.

Купите тест, и удосоверитесь наверняка.

Тест может не диагносцировать внематочную беременность, поэтому советую обратиться к гинекологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое простое, что можно сделать — это тест на беременность и консультация гинеколога.