Посинели дёсны - вопрос №17769

Здраствуйте! Мне 18 лет. Сегодня почувствовал дискомфорт между зубами и нижней губой, пригляделся в зеркало, еле-еле заметил, у меня вылез маленький пупырышек какойто внизу нижней десны (На нижней стенке между десной и губой). Очень не приятно, а потом заметил что у меня синеватые дёсны на нижней челюсти передних зубов. Подскажите что делать, как с этим бороться. Пробывал побродить по интернету,там описываются такие симптомы при давлении коронок, а их у меня нет и никогда не было.

И вот заодно вопрос, чтобы много не задавать: с середины зимы у меня постоянная усталость, если раньше никогда не спал после колледжа, то теперь без сна не могу. Очень тревожит это. Не высыпаюсь по утрам (ну это я думаю обосновывается тем что ложусь в час просыпаюсь в 7.30). Частое смена настроения, в основном не очень хорошее.

По врачам не люблю ходить, да и времени совсем нету.

Помогите пожалуйста

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Симптомы, которые Вы описали, очень похожи на симптомы, которые появляются у людей при не правильном питании, а не только при недостаточном сне. Напишите в личку, попробуем разобраться.

Благословений Вам.