Молитвы - вопрос №51730

Уважаемые эксперты!!! Знает ли кто-нибудь какие-нибудь молитвы чтобы соединиться с любимым человеком?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пробуйте читать, сейчас подходящее время-рост луны

Волшебная молитва для тех влюблённых, кто страдает из-за разлуки, ссоры, безответности

Я погружаюсь в Святую Бесконечность.
Я пребываю сейчас в Могущественном Источнике Любви и Жизни.
От меня идёт к ____ (имя любимого человека) исцеляющая Истина и свет Божественного Присутствия.

Я знаю, что мы находимся под руководством Божественной Мудрости, которая направляет нас и лучшими путями приводит друг к другу.
Божественная Любовь соединяет нас вместе и идёт перед нами, делая наши дороги лёгкими, радостными и прямыми.
Божественная Гармония всё время находится в действии между мной и ____ (имя любимого человека), и мы даём друг другу взаимность, верность, счастье, блаженство.
И Совершенство Бога проявляется теперь в наших отношениях миром, удовлетворённостью и красотой, очищая, исцеляя и возрождая наши души и тела.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Эта молитва обладает удивительным эффектом!
Если в сердце любовь к человеку, предназначенному судьбой и Богом, то отношения начинают складываться самым чудесным образом.
А если не к тому человеку, то душа и разум вдруг спокойно освобождаются от привязанности, и в скором времени происходит встреча с новой любовью, которая становится осуществлением мечты!

У молитвы есть условие: чтобы она заработала, в её слова надо вкладывать всю душу.
Если их произносить (мысленно или вслух) просто так, механически, без страсти желания, без эмоций, то волшебство не включается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлагаю почитать здесь.

Не думаю, что есть такие молитвы, скорее всего заговоры какие-то. Но лучше с заговорами осторожно, могут и подействовать наоборот. Лучше поговорить с любимым человеком по душам, разобраться в друг дружке. Главное искренно желать воссоединиться, в сердце иметь смелость и любовь) Если Вы уже просите о молитве, сходите в церковь, помолитесь, попросите у Бога того, чего желаете. С трепетом в душе. И Вам обязательно воздастся! Все что не делается, делается к лучшему!
 С Рождеством!!

Доброго времени суток!

В Вашем вопросе есть очень много нюансов. Например:

1. Хочет ли любимый человек соединяться с Вами?

2. При каких обстоятельствах Вы расстались, или Вы вообще никогда небыли вместе, просто Вам хочется, чтобы какой-то конкретный человек, которого Вы любите, был с Вами?

3. Соединиться как, в смысле брачным заветом или просто по плоти?

Самый главный вопрос, конечно, это обоюдное желание любящих людей. Если это есть, тогда самая простая молитва типа "Отче, помоги нам быть вместе" намного сильнее, чем какие-то заученные или записанные и слово в слово прочитанные заклинания.

Но если этого нет, то никакие самые длинные и умные молитвы не помогут. Бог, к которому Вы молитесь, не приветствует манипулирование и доминирование друг над другом.

Можно было бы еще с Вами на эту тему поговоритоь, но только в чате.

Благословений Вам и мудрости!

есть всего лишь одна молитва