Сон про инопланетян! - вопрос №63535

Скажите,  пожалуйста, снился очень запутанный сон, как будно кусочек моейжизни. Мне очень часто метро и поезда сняться, и всегда что-то не хорошее, вот опять я на своей станции метро оставила чемодан с вещами, а когда поняла это все хотела вернуться, и у меня не получалось, то станция на ремонте, то на этой станции в обратную сторону не идут поезда итак я проехала около 10 станций пока смогла пересесть в обратную сторону! Я уже и не надеялась что мой чемодан будет стоять на платформе. А позже я уже была дома и решила все-таки туда поехать и спросить у мелиции может им отдали мой чемодан, он был большой и не мог просто затеряться, если только его никто не брал! Сон был очень реалистичный и обыденный и в какой-то момент на небе я увидела перемещающийся яркий обект, раз в 5 больше самолета, я подумала это точно НЛО, мне так хотелось быстрей расказать о том что я видела, но первым делом был чемодан!.. А позже мне уже снилось, что я была в другой стране и гуляла по грасивому городочку, искала выход к океану, а когда нашла так разочаровалась, там стояли корабли не было песка, и вода была грязная!

1 ответ

Екатерина! Да вам в писатели надо идти. Сон означает, что вам скучно в реальной жизни и хочется чуда. Чудо — это творчество. Займитесь тем видом творчества, к которому душа лежит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.