Расчет объема реализуемой продукции - вопрос №26429

Нужно рассчитать объем реализуемой продукции предприятия. если объем товарной про-дукции составляет13 млн. рублей, а суммарные остатки на складе предприятия по продукции А составили на начало и конец года соответственно 300 и 240 тыс. рублей; по продукции В – 100 и 200 тыс. рублей. Объемы отгруженной продукции на начало и конец года одинаковы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Реализованная продукция = Остаток на начало года + Товарная продукция — Остаток на конец года = (300 +100) +13000 — (240+200) = 400+13000-440=12960

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К выше опублткованному ответу добавлю, что нужно расчитать объемы отгрузки по видам продукции, т.е. полученный результат  раздельть на 2.