Амортизационные письма - вопрос №77125

У меня случилась большая проблема с мужем, он бросил меня пол года назад из-зи моей измены! Я переживала, практически не жила, да и сейчас не живу, пытаюсь как то наладить отношения, молюсь и т.д., Мне посоветовали прочитать книгу М Литвака «Принцип сперматозоида», очень интересная и понравилась! Так вот, там есть раздел с Амортизационными письмами, прочитала, решила попробовать на муже, тольков устной форме, после того, как я просила о встрече пол года, он не соглашался, решила пересказать это письмо и ОН СОГЛАСИЛСЯ!!! Моему счастью н было придела, я понимаю, что разговор при встрече будет скорее всего не пиятный, но тем нименее письмо мне помогло. Скажите Дорогие, кто читал эту книгу,? И действительно ли такие письма дейсвуют на человека или это просто совпадение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я не читал эту книгу, но скажу вам одно: Действуют не письма, а ваши мысли.

Письмо — это попытка выражения мысли в физическое пространство. Ваша мысль и намерение — это сила для действия.

Об этом можно говорить как о совпадении или как о работе письма, никто доказать не сможет ни того ни другого, ни обратного. На мой взгляд совпадение тут только выражения мыслей и намерения действовать.

С уважением, Александр Гросс.

Доброго Вам утра!

Это не совпадение, это Ваш психологический настрой, который Вы обрели, прочитав книгу М.Литвака. Теперь  самое главное сохранить это состояние и желание получить прощение от супруга, и еще найдите в себе силы на покаяние перед мужем и Богом, простите сами себя, не несите свой грех по жизни. Понадобится помощь, обращайтесь. Удачи Вам и счастья. Ирина.