Доверие - вопрос №74923

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Несколько раз уже обращалась к вам и всегда вы оказывались правы. Помогите мне, пожалуйста еще раз. Меня зовут Елена, дата рождения 01.05.1974, г. Тула. 20 ноября 2010 года  второй раз вышла замуж. Моего мужа зовут Вячеслав. дата рожедния 01.01.1972, г. Нарьян-Мар. А 7 апреля у нас родился сын. Вроде бы внешне все хорошо. Правда у мужа оченьвзрывной характер. Но он пытается с ним бороться. А проблема у меня такова: я почему-то не доверяю ему полностью. Такое ощущение, что я постоянно жду от него чего-то нехорошего. Постоянное чувство тревоги, что наши отношения не настолько безоблачны как кажется. То ли это идет просто от того, что раньше я сильно обжигалась, когда доверялась. То ли действительно что-то витает в воздухе и я это чувствую. Я постоянно живу в напряжении и не могу расслабиться из-за этого. Подскажите, может я просто уже дую на воду. и все у нас будет хорошо. Он утверждает, что он не способен на предательство, а я именно предательства и боюсь. Пожалуйства, скажите, можно ли доверять этому человеку? Действительно ли являются правдой его слова о чувствах ко мне. Заранее спасибо

Дополнение автора от 21.04.11 22:10:41

Да дело в том, что он очень много говорит о своих чувствах ко мне. Много теплых и приятных слов. Постоянно звонит с работы. Очень любит и моих детей в том числе. (у меня двое детей от первого брака). Господи, наверно каждая женщина мечтает, чтобы ей так выказывали свои чувства. Но я боюсь поверить его словам. Не знаю почему.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваши «сомнения» выпала руна ВУНЬО в прямой позиции — одна из благоприятных рун, означает радость. Когда она выпадает в прямом положении, то предсказывает, что радость и счастье наполнят вашу жизнь. Этот добрый знак знаменует, что неприятности, которые вас одолевают сейчас, сойдут на нет. Будьте счастливы!

В обозримом будущем Вам не стоит мучиться сомнениями — причин для этого в настоящее время НЕТ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. отбросьте все свои страхи и тревоги. ваш муж вас очень любит. ему можно доверять!)

Здравствуйте… Зря вы так… супругу нужно доверять… он у вас замечательный… а со своим взрывным характером он справится… доверьтесь ему… и ничего не бойтесь… Всего вам самого доброго...

желательно ваше общее фото возможно что ваше недоверие ненапрасно и вы заранее предчувствуете какое то событие,,

Ваше недоверие вызвано не реальными причинами.а тем.что на проявление любовных чувств Ваш супруг очень закрыт.И если, обладая взрывным характером, выплескивает какие -то эмоции, то.вот что касается любовных-тут нет.Некая сухость и как через час по чайной ложке.отсюда боязнь того.что вы не настолько сильно ему нужны… ведь (а тут вы начинаете судить по своим внутренним установкам)если человек любит и нуждается, он не будет делать то то и то то… будет говорить то и то.Не волнуйтесь, он Вас любит).

Здравствуйте у вас сейчас такой период когда вы очень обидчивы и  ранимы, хочеться поддержки от партнера , так как свои чувства он демонстрирует редко, любовь есть, но не страстная , вы оба отстаиваете свою точку зрения, понимая лишь себя и не прислушиваясь к мнению другого. Вам кажется, что правы всегда вы.В таком ситуации только радикальная перемена отношений может поправить положение.В дальнейшем вы все же сумеете обрести гармонию и найти взаимопонимание.По поводу доверия прислушайтесь к своей интуиции она вас не подведет .

Елена, Вы не зря задали этот вопрос, это интуиция привела, чтобы услышать ответ- который уже знаете, но не хотите принимать. Слушайте свой внутренний голос- он Вас не обманет. Но не путайте этот голос интуиции- со своими страхами и отпечатками прошлого.
Вам необходимо менять свои взгляды на ситуацию. Учиться доверять и не бояться перемен или каких либо неудач, а быть к ним готовой. Укрепить свой дух, и жить настоящим не думая о плохом.
Вы запутались и в самой ситуации, и в себе. Очертили вокруг себя круг чтобы не впускать никого в целях защиты. Слишком чувствительны и утопаете в человеке теряя себя, именно этого Вы и боитесь — потеряться, а очнувшись понять, что все было миражом, который сами же и придумали. Меняйте «схему» своего отношения к любимому человеку.
С Вячеславом Вы получите ровно столько- сколько отдадите, т.е. можете рассчитывать на взаимность, в том числе и в доверии друг дружке.

Здравствуйте, Елена! Ваше чувство тревоги появилось на почве нервного напряжения родового периода. Снижение сексуальной активности, болезненное недовольство внешним изменением собственного тела, всё это повысило Вашу мнительность и тревожность. Увеличились нагрузки, возросла усталость. Это бывает у большинства пар в период рождения ребёнка. Вы просто соскучились по мужу. и его слов недостаточно. )) Учитесь разнообразию физической близости. В воздухе витает ничто иное как вожделение. Вы ревнуете мужа к самой себе, даже этого не подозревая. ))

Удачи вам, любви и доверия!