Бизнес в интернете. - вопрос №10013

Здравствуйте! У меня есть идеи новых и оригинальных проектов в сети. Есть даже ТЗ одного из проектов. Единственная проблема — люди. Где найти компетентных специалистов — программистов, дизайнеров и т.д.На оплату профессионалов денег нет. Где найти людей и возможно ли их зажечь своей идеей, чтобы первое время они работали только за идею? Еще необходимо отталкиваться от того, что мои идеи имеют большуюперспективу развития и подразумевают получение прибыли, причем большой. Поэтому рассказывать о них всем или даже на фриланс.ру я не хочу.Спасибо.

Дополнение автора от 22.07.09 01:32:29
Вопрос снят, т.к. проект уже в стадии реализации. Всем спасибо!

Ответы

Олег, свяжитесь, пожалуйста, со мной, если проекты действительно интересные, возможно, придумаем что-нибудь. info( )porucheno.ru
Олег, я и мои коллеги, поддерживаем интересные идеи интернет-проектов, собственными средствами и силами. Как показывается мой опыт на «зажечь сердца» далеко не уедешь. Обращайтесь ко мне на veter.dar@gmail.com и пообщаемся о возможном сотрудничестве
Идеализм чистой воды:Если ваша идея столь «крутая», что вы не смогли найти единомышленников в своем самом ближайшем окружении, то это говорит только о том, что вы переоценили свои силы и возможности вашего проекта!Спуститесь на землю, тут «гений» на гении сидит и гением помыкает — впрягайтесь и возможно кто-то поддержит вас на секунду — что ж, радуйтесь малому и большое придет.Шаг за шагом! А не тратьте силы и время жизни на поиск тех, кто будет за вас или с вами «таскать каштаны из огня».В науке, как и в бизнесе, нет королевских путей.Всё едино и вес одним миром мазаны…
1) Для того чтобы найти людей, их надо привлечь своей идеей.А для этого необходимо прежде всего «нарисовать им привлекательную картинку будущего».См. «Как король Артур построил свое королевство» project-invest.org/2008/03/25/metafora-kak-korol-artur-postroil-svoe-korolevstvo.html2) Для того чтобы найти профессионалов (для осуществления Вашей задумки нужны ДЕНЬГИ.В Вашем случае, они скорее всего найдутся у Бизнес-Ангелов.А для того, чтобы они вложили СВОИ леньги в Вас и Ваш проект, надо как следует изучить ЧТО им от Вас надо.См. «Руководство для бизнес-ангелов» project-invest.org/2008/05/15/angely-uspexa.html
День добрый, iOleg!Делиться идеями, на самом деле, не страшно, так как это всего лишь 5% успеха в проекте! Остальные 95% складываются из команды. Могу посоветовать поискать команду на таких ресурсах, какhttp://hse-inc.ru/http://www.b-generator.ru/http://bycamp.org, startuppoint.rustartupindex.ru/ все это стартаперы, впрочем как и вы!Если хотите, мы можем поддержать Вас своей командой livestreet.ruПишите на turometr@gmail.comУдачи!
пишите т.з. и делайте делайте делайте — опыт сам по себе многа значит.главное копите -опыт, базу пользователей, связи, наработки скриптов и т.п.пока у вас всего этого не будет -денег со стороны и халявных работников Вам в принципе не обломится…
Олег, пишите придумаем, что делать. sevenpro2008@gmail.com
Ну что же…Советую две вещи:1. Пишите мне — master@vladimir-orlov.spb.ru — может быть сработаемся.2. Идите на Ройбер — они на таком специализируются roiber.ru/
У меня есть для вас хорошее решение вашей проблемы. Пишите.
Я тоже работаю над подобной темой. И хочу сказать следующее. Таких людей найти практически не реально. Поскольку интернет имеет такую особенность что времени на реализацию проекта уходит много и денег тоже а отдача начинается не скоро. А всем людям нужно на чтото жить. Далее. привлечь инвесторов практически не возможно. Поскольку первое что нужно зделать это предложить им бизнес план. И они предпочитают вкладывать деньги в более реальные проекты. А интернет тема трудно предсказуемая. Вывод таков что придётся тянуть самому. Но возможно мы могли бы объеденить усилия и совместно продвигать наши идеи. Команда специалистов у меня уже есть и часть работы уже выполненна. Пиши virtualsiti@gmail.com пообщаемся.
Нереально-скажет только дурак.Один из случаев, который способен Вам показать, как работает мозг.Глупому человеку нужны фотографии для развития своего проекта-он оплатил моделей, фотографа и студию.Соответственно потратил некоторое время и некоторую сумму денег.Не глупому человеку нужны фотографии для развития своего проекта-он нашёл моделей, которым требуется портфолио, фотографа, которому тоже нужно портфолио и студию которая раскручивается бесплатными акциями.Соответственно потратил только время.А как сделает умный… ;)Так вот, автор вопроса, Вы даже не детягиваете до уровня глупого человека :) Простите конечно, но это так.

Если Вы хотите качество и профессинализм Вы должны платить за это деньги! Это закон любого бизнеса. Ну, раз если не хватает денег на www.design.ru сервис, то, Вам сюда www.free-lance.ru