тоже - вопрос №10033

нормальный человек после 2-х дней ушёл бы. А я 4 года положила. Всё думала, что повысят. Но повышали других, только не меня. Тех которых нужно было. Nikolay Вы -филосов.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Например меня повысили и причина тому стала смена моего поведения, я перестал стеснятся своих знание и стал вести себя уверенно, это очень заметно и люди тянутся поверти. А работа есть везде просто не все хотят и умеют работать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это в догонку вопроса про удачу и черные полосы. Обычно работают без удовлетворения: 1. Деваться некуда.2. Человек ещё не уверен, что его профессиональный уровень перерос его текущую работу. как только он это почуствует — сразу начинаюся внутренние обиды, что его не ценят и начинает искать другую работу. Похоже, Вы сразу были выше уровнем. Социологи говорят, что добросовестного творческого работника необходимо повышать каждые 3-5 лет, а каждые 7 лет менять род деятельности. Иначе человек достигает своего потолка на этом месте и просто уходит.Ваши четыре года похожи на эти 7-3.Будете смеяться, но у меня уже прошло ТРИ таких цикла и ровно через семь лет. Достигал своего потолка на своем месте, отдача по полной, а повышать некуда (должности заняты). начинались обиды, а потом подворачивалась более выгодная работа и уходил. Обычно жалко расставаться с коллективом, но ведь это ВАША жизнь.На западе это считается самым нормальным, а мы воспитывались на фильмах про трудовые династии и работу всю жизнь на одном месте. А то что бывает трудно — плохой опыт это тоже опыт. У меня трое знакомых девчонок бухгалтеров кинулись на освободившиеся вакансии в отделение сберканка. выдержали от двух до шести месяцев. Так что чем ваша бывшая работ не удача? :)
Человеческая жизнь многогранна, вы или сами обманываетесь или что-то не договариваете.Например: у нас работала бухгалтер при средней нормальной оплате по СПб и основная мотивация к труду была в том, что наш офис был в 2-х минутах ходьбы от ее дома. Она не только не скрывала радость от трудоустройства, но почти год всем и всегда напоминала: А раньше я 2,5 часа ездила на работу и через весь город, я наслаждаюсь нынешним положением!Т.ч. вас многое устраивало подумайте! Ну, не на испанских же вы галерах работали… Никто особо и не держал, так ведь?