Как создать свой бизнес без начального капитала? - вопрос №10076

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно зарабатывать: на продаже, написанием статей, написанием рефератов, курсовых и дипломных работ, на файлообменниках, на платных опросах онлайн и в офисах, на партнерских программах, оказанием услуг. Подробности про эти и другие виды заработка можно узнать на diuchamoney.ucoz.ru С уважением Екатерина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно различными способами создать свой бизнес в интренете, могу рассказать личный опыт!
Продавайте знания!
Если у Вас нету денег для бизнеса — их можно занять в долг.
Здравствуйте, Гость.Создать свой бизнес с минимальными затратами сегодня возможно с любой из многих тысяч компаний, которые продвигают на рынок свои продукты, используя бизнес-систему Multi Level Marketing (MLM), по русски Многоуровневый маркетинг или сетевой маркетинг. Достаточно стать её дистрибьютором и начать активно обучаться. Многое в Вашем бизнесе будет зависить от Вашей настойчивости и умения Вашего спонсора (человека, который поможет Вам стать дистрибьютором и будет помогать развивать Ваш бизнес). Сильные компании имеют хорошие системы обучения, в том числе и через интернет. Сейчас многие понимают потенциал сетевых компаний и свои возможности в сетевом бизнесе. Основы Сетевого маркетинга начинают преподавать в институтах.Колоссальный рост доходов наблюдается в индустрии Wellness. Это индустрия хорошего самочувствия и здоровья. Вам нужно только правильно выбрать компанию. Для правильности выбора рекомендую обращать внимание на следующие факты о компании. Покажу на примере компании с которой сотрудничаю я.HerbalifeГербалайф• Название компании: Гербалайф (Герба – трава, растение; Лайф – жизнь)• Дата основания 1980 г.• Направление деятельности: Дать людям лучшее питание для поддержания здоровья, контроля веса и долголетия.• Это питание было разработано по заданию лаборатории NASA для питания американских астронавтов. За основу продукта питания взята формула материнского молока. • Продукт полноценного сбалансированного питания. Формула запатентована, аналогов не имеет.• Основатель компании Марк Хьюз.• Исполнительный директор Майкл О.Джонсон (бывший руководитель Компании Уолт Дисней).• Компания – старший член Российской Ассоциации Прямых Продаж.• Ведёт деятельность 29 лет в 70 странах мира.• Официальная деятельность: в России с 1995 г., в Украине с 2004 г., в Белоруссии с 2008 г.• Владеет единственной в мире лабораторией клеточного питания человека.• Имеет свой научно-консультационный медицинский совет из лучших учёных с мировым именем.• В своём составе имеет в т.ч. Нобелевского лауреата. Профессор Луис Игнарро.• Обороты компании: 1980 г.-2млн., 1996г. – 1,2 млрд., 2004г.-2млрд., 2005г.-2,5млрд., 2006г.-3,1млрд. $.• В 2007 году оборот компании составил 3,6 миллиарда долларов.• С 2004 года наблюдается непрерывный рост акций на Нью-йоркской фондовой бирже.• Зарегистрировано более 40 000 000. результатов довольных клиентов во всём мире.• Более 1,9 млн. дистрибьюторов во всём мире.• В компании более 1300 долларовых миллионеров.• Компания имеет свой обучающий канал телевидения NBM. • Ведёт активную детскую благотворительную помощь и выступает генеральным спонсором многих спортивных мероприятий во всём мире.• Компания занесена в книгу рекордов Гинесса. Девиз компании: «Мы помогаем изменять жизнь людей к лучшему!».С уважением, Дмитрий Шамро.
Такой шанс выпадает только раз в жизни… За деньги можно купить все, кроме времени… Приближается время старта проекта крупной английской компании Ме2everyone. Сейчас у Васесть возможность в качестве бонуса получить БЕСПЛАТНО (!) акции социальной сети мировогоуровня со множеством интересных сервисов (с последующей возможностью при желании продать их по выгодному курсу). Причём получить акции в ПОДАРОК смогут лишь те, кто успеет зарегистрироваться в проекте в ближайшее время, т. е. в период предрегистрации.Регистрируйтесь по ссылке www.me2everyone.com/57786и на Ваш счёт сразу же поступит 1000 акций.Принимаются пользователи из стран СНГ. Регистрация проста. Кликаете на ссылку и попадаете на страницу предрегистрации — нажимаете на желтую кнопку: REGISTER FOR FREE.Далее заполняете английскими буквами: Имя; Фамилия; Е-мэйл; придумываете пароль; повторите пароль; 57786; вводите буквы, которые будут показаны на рисунке ниже. Прокручиваете страницу ниже и ставите галочку. ( далее страница грузится сама)В открывшемся окне проверяете ваш е-мэйл и опять ставите галочку. ( далее страница грузится сама)Все, Вы зарегистрированы, в открывшемся окне вводите ваш е-мэйл и пароль, и попадете в Ваш бэк-офис.Это – отличный способ заработать учредительские акции для Вас и для ВСЕХ тех, кого Вы успеете известить об этом проекте. Вы можете рекомендовать ссылку Проекта для регистрации www.me2everyone.com/57786, заменив число 57786 на свой реферальный номер, получаемыйВами после регистрации. Пока бесплатно! Далее, всем желающим, скорее всего придётся выкупать акции.Cайт пока на английском языке, но будет и русская версия. Количество акций ограничено. Эта компания будет огромна, и акции будут повышаться в цене в ближайшие месяцы!Эта предварительная регистрация в компании, которая скоро выйдет на рынок, БЕСПЛАТНО! Акции будет скупать эта же компания, при достижении 100 000 пользователей, по минимальному тарифу 1 акция — 0,001 фунт. Выплата любым удобным для вас способом (WebMoney, денежный перевод или банковский счёт). ТАК-ЧТО НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС. ЗАВТРА — МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!!! Компания Me2everyone зарегистрирована в Великобритании в сентябре 2008 года. Уставной капитал: 18.000.000 фунтов стерлингов. Количество акций: 18.000.000.000 (4.000.000.000 акций выделено на рекламную компанию) Цель компании: Создание одного из самых посещаемых (100.000.000 пользователей)сайтов на планете к декабрю 2012г. Направление деятельности компании: - фондовый рынок - интернет-реклама - интернет-гипермаркет - интернет-пресса - галерея искусств - социальный чат - мультимедиа - и т.д. и т.п. до бесконечности. Что мы получаем: - 1000 акций компании при регистрации и - 3000 акций за вашего личноприглашенного до набора 100.000 пользователей (на сегодняшний день прошло предрегистрацию 56 тысяч человек). В день подключается примерно 5000 человек.Цена акции на данный момент составляет 0.001 фунта стерлинга. К декабрю 2012г будет составлять (по прогнозам аналитиков) 0.58 фунта стерлинга. В 2009 году акции компании будут выведены на биржу. Что мы теряем: - ничего, регистрация бесплатна. Регистрируйтесь по ссылке www.me2everyone.com/57786 и на Ваш счёт сразу же поступит 1000 акций.Сейчас, конечно, у меня самого есть сомнения, что все у компании получится так, как запланировано. Но просто подумайте, а что, если все окажется правдой? И Ваш бесплатный бонус в 1000 акций превратится в будущем в 580 фунтов стерлингов (это примерно 30 тысяч рублей). И все, что для этого нужно – это просто пройти несложную регистрацию сейчас.Более того, предложите Вашим знакомым также зарегистрироваться (пока это бесплатно) и Вы получите 3000 акций за каждого.С уважением, Stanislavhttp://www.me2everyone.com/57786
Бизнес в России очень сильно отличается от бизнеса в Европе и Америке. Потому у нас и не развит Интернет, и сетевой маркетинг развивать очень сложно (это моё личное мнение :)), поэтому без серьёзных денег очень трудно преодолеть «порог вхождения в рынок»… Сейчас время против начала какого-либо перспективного вида бизнеса (тем более без денег)…
Когда Вы читаете о том, что тот или иной миллионер создал свой бизнес без начального капиталла, то это не значит, что он начал его без денег. Это значит, что он начал его без СВОИХ денег. Если у Вас есть достойная идея, команда и навыки, ищите инвесторов. Тогда и не придется вкладывать свои деньги.
Если у вы дружите с головой, то сможите
Создать свой бизнес без начального капитала можно. Но для этого нужна идея. При чём не приобретённая а из своей головы. И чтобы она имела успех в неё нужно вкладывать душу. Если пока такой идеи нет то пробуйте заниматься тем что вам интересно. Денег больших может и не принесёт зато опыт и знания которые вы получите не соизмеримы ни с чем. А что касается предложений сетевиков то лично для меня они не представляют интереса хотя знаю людей которым это нравиться и приносит деньги. Но смею заметить что очень много лохотронов, особенно там где не фигурируют ни какие товары. Если действительно желаешь заняться бизнессом, напиши мне может чем и помогу. virtualsiti@gmail.com

Помогаю зарабатывать в интернете как новичкам, так и опытным.

Стартовый капитал практически не нужен.

В любом бизнесе нужен стартовый капитал, но здесь вам он практически не понадобиться.

Все начинается буквально с нуля, других способов нет.

Для начала начните на кого-то работать, со временем создавайте бизнес-план. Продолжайте работать на кого-то, и по-малым шагам двигайтесь вперед! Ищите работу с кредоспособной зарплатой и берите в банке кредит. На пример, мой коллега начал свой бизнес с продажи запчастей. Купил две машины, разобрал, продал запчасти и через 4 года упорной работы у него в неделю прибыль достигает очень высоких уровней. В след. месяце открывает свой магазин и склад. Удачи Вам!

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com