гороскоп - вопрос №10773

Моя дочь родилась 12.09.2004 г, в 12 часов 9минут, воскресенье. В городе Полтава. Помогите пожалуйста составить ее гороскоп, и подскажите на что обратить внимание в воспитании ребенка. спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Воспитание, развитие ребенка от гороскопа не зависит, как ни что и не зависит.Как воспитывать ребенка написано много книг, можно и в Интернете найти рекомендации.Не морочьте себе голову гороскопами и прочей ерундой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воспитание, развитие ребенка от гороскопа не зависит, как ни что и не зависит.Как воспитывать ребенка написано много книг, можно и в Интернете найти рекомендации.Не морочьте себе голову гороскопами и прочей ерундой
Если Вы сможете подождать два-три дня, я составлю гороскоп Вашей дочери и отвечу на Ваш вопрос. Единственное, что требует уточнения, это время рождения: 12:09 утра или вечера?
Здравствуйте. Я детский психолог, если хотите проконсультироваться по вопросам воспитания задавайте вопрос мне лично. Опишите свою девочку и типичную ситуацию, по которой возникают трудности. Чтобы дать астрологический комментарий необходимы еще ваши данные. Гороскоп совместитмости" мать дитя" я вышлю.