Собаки - вопрос №10876

Здравствуйте! У меня к вам вопрос: у меня собака, сука, зовут Шери, у неё проблема такого вот характера, у неё распухло половая система появились какие-то странные чёрные точки похожие сильно на угри, но не они вовсе! подскажите что это и как лечить!

Лучший ответ по мнению автора

Какой возраст суки?Вам следует как можно быстрее обратиться к ветеринару!Описанная вами картина нехорошая, любая опухоль должна быть продиагностирована!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скажите а какой возраст собаки.если щенок то ущенков такое бывает это происходит от мочи щенок мочится и происходит радражение. не переживайте они сами пройдут. сделайте вонночку с марганцовкой или чередой.