Жильё - вопрос №10917

Здравствуйте Уважаемый юрист. Папа временно не работает. Сестра взрослая, работает. Помогать не хочет. У отца нет возможности платить кварплату. Я учусь, не работаю. У нас вырос долг 20 тыс. руб. На нас подали в суд и хотят выгнать из квартиры. Отец платит каждый месяц, но с остатком этого долга. Могут-ли нас выселить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!Если задолженность погашается регулярно в любом объёме, то никто у Вас недвижимость не отнимет