массаж простаты2 - вопрос №10941

Я не знаю как реагировать, не знаю как мне быть, чтоб сохранить отношения.… Или не стоит сохранять.

Лучший ответ по мнению автора

А вы не пробовали прямо и откровенно сказать ему что ревнуете? Что воспринимаете это как измену и что для вас это очень болезненно? Предложить представить ему, что вы бы каждый месяц бегали на массаж к мужчине-гинекологу и получали бы там большое удовольствие? Как бы он это воспринял? Если он вас любит так, как говорит, для него не должны быть безразличными ваши чувства и ваши отношения. Может быть он и не подозревает о ваших страданиях и о том, что из-за своего массажа может вас потерять? Если он так откровенно вам рассказывает о том, что получает удовольствие — видимо вы не показываете ему свои переживания — и напрасно. Попробуйте поговорить откровенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне показалось что вы растворились в этих отношения и потеряли себя. Поэтому вы и не слышите что вы хотите. Хотите сохранить или не сохранять. А как это возможно? Вы настолько сильны, что можете запретить себе любить или разрешить любить? Вы думаете о нешний действиях, выгнать, перестать встречаться и т.п., может быть подумаете о внутренних своих чувствах, его чувствах и т.д.А реагировать естественно, что чувствуете, то и говорите. Не стоит подстраиваться под другого, пока не научились быть самой собой.
Вам дали уникальные ответы...!Предлагаю «настроить драйверы» любви к себе — вспомнить, что вокруг Вас именно сейчас есть другой мир. Он такой, каким Вы его захотите увидеть — переключИтесь на то, что интересно именно Вам в этом мире. Сейчас весна, Вы молоды. Возможно, в будущем мы будем счастливей, чем сейчас, но моложе чем сейчас мы не будем никогда — это факт или найдите другие плюсы, которые есть у Вас сейчас. Отодвиньте немного или на время от себя отписанную ситуацию. Пусть он идет на массаж, а Вы — в бассейн, кино — что Вам больше нравится? Он же давно на него ходит, и что Вы в это время делаете? Что Вы выбираете — мучаться в догадках или наслаждаться жизнью? Просто отдохните от этой ситуации! Почувствуйте, как Вам легко. Первый шаг к обретению себя, границ своего Я — это расслабленность и легкость. Эти изменения в Вас могут стать ключом к изменению Вашей ситуации в целом.