Отношение - вопрос №1095875

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что чувствует Bитaлий 24/03/72 к Mapине 6/08/73? Есть ли негатив и если да, то какой природы?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, между Вами постоянные разногласия. Серьезных чувств у Виталия нет к Вам. Конечно, его влечет к Вам как к женщине, но Вы слишком разные, чтобы быть вместе. Негативом это даже сложно назвать, скорее, раздражение, непонимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас сейчас идут вроде и хорошие отношения но вот вам чего то не хватает а чего вы и сами не знаете. Но я вижу что этот вопрос вы решительно до осени и к октябрю у вас будут столь отличные взаимоотношения что я вижу что даже к концу года вы решительно задаваться вопросом о создании семьи.
Здравствуйте! Негатива никакого нет.Ни любви, ни ненависти у него к Вам нет.На данный момент ситуация в Ваших руках и при желании его можно удержать рядом с собой, но разрыв будет все равно.Думайте сами, надо ли Вам это.Удачи!
Нейтральный он, ярких чувств не видно.