Кровь с калом и выпадение волос - вопрос №11010

Здравствуйте, пожалуйста ответьте мне на мой вопрос. Уже 5 месяцов, у меня кал с кровью, в последнее время перестала идти кровь, запоры иногда бывают. Что это может быть? Мой образ жизни в основном сидя за компьютером, работа такая.И вот ещё проблема с волосами, стали выпадать. Что это может быть? Ем в основном по-разному, иногда вообще не кушаю, короче не стабильнопитаюсь, острое пищу не ем, спиртные напитки редко употребляю ( даже очень редко).И ещё с такими проблемами меня могут забрать в армию?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вы еще здесь? Срочно к врачу)
а я писяюсь… вперед к психиатру…
Не тяните с походом к врачу!
необходимо срочно пройти обследования у врач (общие клинические анализы, кал на скрытую кровь, ренген, узи как минимум)тперь по симптомам которые вы указали:-Уже 5 месяцов, у меня кал с кровью, в последнее время перестала идти кровь, запоры иногда бываюткак выглидит кровь, если в виде кровавой полоски на каловых массах то это возможно кровотачащий полип толстой кишки или кровотечения из гемороидального узла но для гемороя дополнительно как правило характерены неприятные или болевы ощущения в области заднего прохода.в любом случии необходимо срочно пройти обследования ваши симптомы подходят для очень многих заболеваний: начиная от простого полипа и вплоть до новообразования кошечника.
Срочно к врачу!
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Красота и здоровье > Медицина