?? - вопрос №112404

Добрый день. Хотела узнать почему бывает боль при мочеиспускание? моча чистая без крови но после мочеиспускания сильная боль.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Возможно, у вас цистит… Обратитесь к врачу, он вам поставит правильный диагноз

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

Здравствуйте!

Для того, чтобы получить ответы на Ваши вопросы, Вам необходимо пройти очное обследование на приеме, как минимум у двух специалистов: врача-уролога и врача — венеролога. Потому что причин может быть две — воспалительный процесс (цистит), либо бактериальная инфекция (гонорея).

Здравствуйте! Боль при мочеиспускании может быть при инфекциях, передаваемых половым путём. Если к этому еще беспокоят выделения или были половые контакты с ненадежными половыми партнерами, то прошу ко мне в чат на консультацию. Сориентирую Вас дальше.

Здравствуете! Вам необходимо сдать мазок на ЗПП и анализ мочи и все станет ясно что с вами цистит или ЗПП.Если была половая свазь не задолго до этого то смело в кож-вен диспансер.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.