Утрение спазмы. - вопрос №11403

Здравствуйте.Меня зовут Галина, мне 49 лет.Пол года назад я попала в больницу с подозрениями панкреатита, холецестита.С того времени очень похудела, так как кушать ничего не могла.Сейчас каждое утро сильно тошнит, и беспокоят спазмы вверху живота (под ребрами слева и справа).Что может быть причиной такого состояния? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

… да все что угодно, в этой области организма много всего…… утренние голодные боли… надо посмотреть и желудок и 12-ти перстную кишку и желчный пузырь и поджелудочную…… не поставить вам диагноз по интернету, нужен хороший гастроэнтеролог ( если в москве — НИИ гастроэнтереологии на шоссе Энтузиастов, если где-то в России, как правило лучшие специалисты в областной больнице…