<p>Меня зовут Юля.Мой муж когда я делаю что-то не так как он хочет.Начинает мен... - вопрос №114482

Меня зовут Юля.Мой муж когда я делаю что-то не так как он хочет.Начинает меня пакостить а когда еще выпьет проявляет агрессию и бывает даже распускает руки.От него я не слышела уже 4года ни одного лаского слова. Помогите что мне делать.

4 ответа

Ответы

Доброй ночи, Юлия!

А чего хотите Вы, вот то и делайте, это будет самым правильным в Вашей ситуации. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Терпеть. Пока не надоест.

Здравствуй Юлия! Есто много способов выхода из Вашей ситуации. Но только один будет правильный, это Ваш выбор! Заходите попробуем разобраться в Вашей ситуации.

если есть силы, терпеть дальше, а если иссякли то нужно развестись. Удачи!