время - вопрос №11490

Дорогие эксперты! помогите! КАК ПРАВИЛЬНО ВЫДЕРЖАТЬ ПАУЗУ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНОГО РЕЗУЛЬТАТА? постоянно нехватает терпения.либо информации. НАЧИНАЕШЬ УСКОРЯТЬ ВРЕМЯ! попадаешь в точку, но не в золотую середину. КАК ДОСТИЧ НАИЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА?… на вопрос про курицу — «ПАУЗА»
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ускорить время очень просто — нужно параллельно увлечь себя другим делом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Быть в нужное время в нужном месте да еще и в нужном качестве? Хорошенькие вопросики. Есть такие методики, но это не «телефонный» разговор, а повод к достаточно длительному систематическому обучению. Дополнительная информация на нашем сайте. :)
Ваша задача очень понятна. Ускорению времени нас учат с детства, поэтому не удивительно, что теперь это получается так хорошо. Однако можно научиться и замедлять его, и жить здесь и сейчас. Есть техники, позволяющие делать это. Обращайтесь.
Спокойно ждать, когда враг утомиться.
Согласен нужно быть в курсе, информированным лучше всех., это приблизит…

А в каком бизнесе вы работаете?  У меня сложилось впечатление, что "форекс", или что-то подобное. Уследить за информацией и поведением всех графиков одновременно бывает трудно, поэтому нужно выбрать одну стратегию, например, пользоваться цикличной теорией — вы смотрите — на каком этапе сейчас находятся акции. Как правило, после каждого резкого бывает 4-5 незначительных восхождения и подъемов.

А можно руководствоваться информацией — учитывать кому и в какой момент будет выгоднее тот или иной поворот событий.

Если вы работаете в другом бизнесе, то для наиболее подробного ответа нужно подробнее — в чем и какого масштаба ваше предприятие. Нужно учитывать каждый конкретный случай.