Гинекология - вопрос №11527

Здраствуйте. Около двух лет назад у меня был не защищённый секс, через четыре месяца были задержки и ужасные боли в области гинеталий, днились не долго и буквально за пару дней прошли потому и неуспела никуда обратьться… но ето повторилось ещо гдето через пол года и вновь само прошло… и повторялось так ещё несколько раз. Сейчас у меня уже год неменялся партнёр по сексуи буквально неделю назад опять начались ети боли но уже непроходят… ещё достаточно часто стала болеть цеститом. Подскажите пожалуйста что ето может быть и связано ли оно с тем неакуратным контактом 2 года назад? спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажите, за эти 2 года вы были у гинеколога? Очень похоже на инфекцию, которую Вы могли подхватить и 2 года назад, и в другое время. Сходите к врачу, сдайте общий мазок на микрофлору для начала, сделайте узи органов малого таза. Здесь также важно, где конкретно больно и есть ли боль при половом акте… В любом случае, обязательно сходите к гинекологу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… стратегия решения проблемы простая:… сдать анализы- получить диагноз- провести правильное и терпеливое лечение- жить нормальной полноценной жизнью…… связано или не связано ЭТО с тем ЧТО БЫЛО когда-то — вопрос скорее философский, чем практический…… а что ЕТО может быть,… скорее всего болезнь какая-то случилась по недоразумению…… лечить надо…