РАБСТВО - вопрос №11566

Как бросить курить? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Я не врач, но у меня на глазах бросил курить мой начальник, курил 20 лет.У меня муж очень много курит, поэтому я очень подробно всё расспросила.Во- первых, самому надо очень сильно захотеть и дать своему мозгу установку, что здоровье важнее всего.Шеф поехал на приём по рекламе«Лечу гипнозом».Врач долго разговаривал с ним, потом назначил какие-то гомеопатические гранулы, сказал что обычное отхаркивающее средство.Потом принимая его, шеф целыми днями на работе грыз сосательные конфеты, на улице после работы грыз семечки.Отхаркивающее принимал несколько месяцев 2-3.Не знаю, что помогло, может, всётаки гипноз, но вот уже 7 лет он не курит.И вдобавок по его рекомендациям бросили курить оба его зама, а мужикам по 45 и 50 лет, курили со школы.И ещё, пример.У подруги сын,19 лет.Курит с 14 лет бросил при помощи «Табакс»-таблетки продаются во всех аптеках без рецепта, цена в пределах 200-250 руб.Попробуйте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы действительно этого хотите, я могу подсказать вам специалистов, которые помогут вам. их техники действуют, лично видела результаты.
нужно заниматься спортом и больше не курить
Вы можете сформулировать, что в результате вы хотите получить в замен этой привычке?Т.е. ради чего вы бы бросили курить?
Бросить курить очень легко — Марк Твен это сделал 59, по-моему, раз. Следуйте его примеру
Жалко потраченного в пустую не дожитого времени, да и сын против., а так не хочется отвлекаться на это…
… курить бросить о4ень сложно… я сам курил 30 лет… и решил бросить...(бросил таки 3 года не курю но стыдно сказать позывы есть иногда во сне курю).тут воли мало… стремись к 4ему то 4истому… будь в поступках 4естен в выражениях 4ист… одежда тело все в 4истоту заняться боди… есть трава называеться Баранец… говорят 4то если 4аек попивать потихоньку то вещества травкины на4нут поднакапливаться в организме и потихоньку вытеснять куриную химию… подними инфо в гугуле… знаю на украине на базарах бабаки эту траву продают… она и алкогольную химию из головных центров вытесняет