Интим - вопрос №11599

Здравствуйте! Я люблю мужчину, но в сексе не получаю удовольствия.Мой мужчина это чувствует, и мы на грани разрыва…Я что больна или аномальна? Я хочу оргазма… Как его получить? Какие лекарства принимать? Вообще — что мне делать! Дайте совет — это вопрос жизни… Мне нужно точно знать что делать, чтобы не потерять любовь! Нужно претвориться? Я не умею лгать…

Ответы

Ответил в личку
1. оргазм нужно не ждать а искать.проблема оргазма в сексуальном ОДНООБРАЗИИ и взаимной скромности.2. чтобы найти оргазм нужно разнообразие в сексе (места- где, позы -как, настроение-фон, дополнительные условия-стимуляторы, секс-игрушки, ролевые игры, порнофильмы).3. в 80% случаев оргазм- психологическая и педагогическая проблема- никто не учит вызывать и получать оргазм, все идут своими путями.4. кстати иногда для тренировки оргазма можно и попретворятся, поиграть в него.5. оргазм -это работа обоих партнеров, а не только женщины.6. оргазм — редкая причина для разрыва отношений, причин хватает и без него.7. с медицинской точки зрения помочь испытывать оргазм можно -это препараты повышающие сексуальную возбудимость (гормональные и не гормональные; биологические добавки и настоящие лекарства). в интернете информации полно на про стимуляторы.8. универсальных рекомендаций для 100% гарантированного получения оргазма нет.
«Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее--наша задача» Мичуринhttp://darina.kiev.ua/mans/kamasutra/zhenskij_orgazm__3388.htmlhttp://www.myjane.ru/articles/text/?id=365http://sex-for-future.narod.ru/orgazm_w1.htmlhttp://www.akusherstvo.ru/print.php?what=article&id=273http://vsenovoe.info/?p=269http://forum.plasticsur.ru/index.php?showtopic=5433http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=232http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=430http://trimedadus.ru/seks_i_ne_tolko/myishtsyi_vlagalischa.phpУСЛОВИЕЖенщина обязана знать свой организм и уметь достигать оргазма «пальчиками». Это однозначно и далее не обсуждается.Статьи, которые я предлагаю почитать, хороши, таких тысячи. Я их только бегло просмотрел, так что могу иногда повториться. Я собираюсь дать практические советы, которые все есть в Интернете, но их трудно найти и собрать в кучу. Я буду говорить только то, что точно знаю, «из жизни». Располагаю все здесь, а не в «личке», нескромно надеясь, что это будет интересно всем (ну почти). Имею основания полагать, что услышите то, о чем представления не имели. Писать буду очень откровенно, но в цезурных рамках.Статья выйдет большая, пойдет кусками. Прошу не перебивать. Сначала я скажу, что хотел, потом еще спрашивайте.
Начнем с самого начала. Нельзя лежать и ждать, что мужчина доставит Вам «все 33 удовольсвтия». Даже если мужчина не эгоист (как сворачивать в рог эгоистов я бы рассказал отдельно, а то кинетесь нашего брата прессовать) и опытен, то его все равно надо направлять, без этого никак, вы все разные. ( у одной, вы не поверите, очень яркая эрогенная зона была между мизинцем и безымянным пальцем левой руки). Для чего эти вздохи-охи, когда еще ничего путного не происходит? Для наведения на цель и дальнейшее правильное стимулирование. Чистая игра горячо-холодно. По мере приближения—прибавляйте звук, учащайте дыхание, при удалении наоборот до полной тишины, если не там или не так. Если совсем не так вскрикните, прошепчите: «Так больно, потише, помягче, помедленней, сухо, натирает…» (можно даже если и не больно, чё порожняка гонять). Это азы. Здесь, имейте ввиду, еще даже не идет речь о сдерживании эмоций, разговор о вызываемых, искусственных эмоциях, должно войти в привычку и делаться как «само собой».Если вы не умеете и не хотите научиться, то будут вас тискать, жмакать, облизывать, обмусоливать, а у вас «ни в одном глазу». Кроме того, без самовозбуждения вам ни в жизнь не настроиться на конечный результат.
Вот читаю я ваши ответы Уважаемые коллеги )) и не понимаю, как вы на основании всего лишь пары тройки фраз девушки, пытаетесь решить ее, очень серьезный вопрос???Вы не задали ни одного встречного вопроса, не поинтересовались, кто этот мужчина как давно они встречаются, и тд.по предложению «Я люблю мужчину, но в сексе не получаю удовольствия» Вы уже поставили диагноз и решили проблему)) Думаю, да. Девушка скорее всего получит оргазм после третьего четвертого посещения сайтов, данных Д.Сашей.Без обид.P.S Девушка, обратитесь по месту жительства, если позволяют обстоятельства вашего интимного дела, к сексопатологу. не стесняйтесь так же как тут, расскажите ему все в подробностях, Это ДОКТОР, настоящий)
Самый адекватный ответ дал Yes я так думаю))
Во-первых, непонятно — в каком смысле не получаете удовольствия: не достигается оргазм или ВООБЩЕ неприятно и неохота?В первом варианте проблема курам на смех — а пальчик на что? Погнала мужа в магазин и, пока не вернулся, быстренько поонанировала до оргазма. МИЛЛИОНЫ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ТАК ЖИВУТ: в результате доживают до старости в любви и счастье и умирают в один день. Плохо, что ли? И всё это — благодаря житейской мудрости. Муж — он ведь, в основном, не для секса. Он МУЖ!И не вздумай глотать лекарства — любой стимулятор вызывает привыкание, и как виагра доведёт мужика до импотенции, так и женские таблетки доведут бабу до фригидности
Это я бы назвал пассивным наведением. Можно и поактивней. Как бы в истоме и в нетерпении чуть-чуть подтолкните его руку, голову в желаемом направлении. Слега двигайтесь телом, немного приближая желаемое место. Нельзя взять за уши и притянуть куда надо или сунуть сиську в рот (это уместно, когда давно знакомы и, при определенном настрое, даже нравится, а некоторые тащатся, заводятся). Мужчина должен думать, что он сам нашел и все сделал как надо. Мастер. Ас. Зона обнаружена.Непосредственно ласка, стимуляция. Как ненавязчиво показать, что вам хорошо, а что не очень, а за что руки бы оторвать. Уместно слега прижимать (отталкивать) руку, голову, посылать тело навстречу, отодвигать. Не держите постоянно за руку—только время от времени, Типа, все так, только Трошки вот так. Можно даже ненадолго взять его руку, палец и показать направление и интенсивность движений. Только вот что. Мужчина не должен трезво подумать, что это она заставляет меня (ну как пример, мастурбировать ей). К этому времени вы должны уже стонать, извиваться и все ваши поправки, подталкивания подправления как бы исходят от возбуждения, страсти, невладения собой (а к этому вы и стремитесь). Мужчина от этого заводится и эмоционально и «в уме»: «А девка-то в моих руках плывет, сотворяю с ней что хочу (бог, короче)» Поверьте, когда он научится (вы научите), все будет взаправду, и даже бог—взаправду)Ну а чтобы ему вообще дурные мысли в бошку не западали, расскажу приемы дальше.
действительно, слишком мало информации для советов. а вопрос серьезный.
Yes дал абсолютно верный ответ. Совершенно согласен!Но, по-моему, девушке хочется услышать еще что-то. Пусть эксперты дают разнообразные ответы, больше шансов, что она найдет своеПосле неодобрения некоторыми экспертами, я останавливаю свои ответы. Нет, не обиделся. Может действительно девушке нужно не это и не так.Девушка, если хотите продолжения, напишите дополнение к вопросу, мол Д. Саша, жду продолжение. Еслине не сложно, действительно подкинте информации.В личку писать такие большие ответы я не могу, нельзя на одного человека растрачивать такой недюженный писательский талант. Пусть смогут все жаждушие припасть к кладезю мудрости.
добрый день! лекарства ни надо ни каких! возможно не только вина твоя, но большая и его! и эта даже не вина скорее не знание друг друга.ты должна сама себя изучить — что для тебя приятнее, более возбуждающее, и главное для начала раслабление. и не стеснятся признаться в чем то — к примеру мне нравиться когда ты меня ласкаешь ту или иную область тела! клиторальные ласки пробовала? найди у себя то — что тебя как бы очень заводит
Возможно что — то с вашим организмом. Или так заматала жизнь, что это сказывается на сексе.В любом случае нужнот просто успокоится. Чем больше будете себя изводить этой проблемой, тем больше она будет становиться. В следующий раз, когда вступите в половую близость, отбросьте все мысли, и начните всё с чистого листа.
Ответов и так много и все правильные, много и советов и они тоже правильные. У меня другой вопрос — встречный. Начать надо было с этого: а сколько тебе лет? Это не вопрос к женщине, а вопрос от специалиста. Дело в том, что оргазм — дело возраста, так называемый очередной переходный период. Принято считать, что девочки созревают раньше мальчиков, но это спорно в чем. В созревании детородных органов, в росте, в желании быть «лучше» — то да. Но в остальном они во многом отстают от мальчиков, в том числе и в развитии ощущений и в честности в оргазме. У мужчин он созревает раньше и развивается бурными темпами, отчего парни «кажутся нетерпеливыми». У женщин эта способность (это одна из способностей челевека) заторможена. На что оказывают влияние и материальное состояние, достижение благ и созможность выделиться среди сверстниц, перспектива в ближайшем будущем. Особенно отставание в развитии оргазма оказывает деторождение, крайне нежелательны дети в «раннем возрасте» до 20-23 лет. После рождения ребенка внутренние ощущения тем более концентрируются на младенце, на что мужья чаще реагируют с позиции ревности. (Супружеское непонимание). По статистике (без ссылки на источники) многие женщины не испытывают оргазм никогда и ни при каких условиях, таких около 45%, и это беда женской половины. Что еще добавляет этот процент — болезни, все: от простуды с последствиями до ДЦП. Итог: разобраться в себе, что есть то есть. и решить как с этим жить дальше ( ну и с кем, естественно). Факты фактами, статистика ститистикой, и жизнь жизнью. Надо жить дальше.
здравствуйте! я считаю что для полной гармонии вам не мешала бы общения во время секса! чтобы узнать слабые места друг друга! и если вы усилинно будете действовать! то у вас все получиться!
Здравствуй.Для получения оргазма лекарств нет. На мой взгляд — это проблемы из твоего прошлого. Здесь необходима работа с твоей сексуальной энергией. Если захочешь, можем поработать. Пиши.
Не нужно лгать, наоборот скажите ему о том, что он вас не удовлетворяет и попытайтесь вместе решить эту проблему. Начните с малого) допустим, если вы можете удовлетворить себя сама, то научите его это делать, как вы делаете постоянно, говорите, как вам хочется и нравится и пусть он повторяет за вами. Или еще, чаще рассказывайте ему свои фантазии, конечно те, в которых он главный герой) и старайтесь воплотить эти фантазии в реальность. не забывайте и о нем) пусть и он рассказывает и направляет ваши действия. Секс — это то, в чем люди максимально сближаются если между ними есть психологическая связь) и если вы не стесняетесь говорить ему о своих чувствах, то идите до конца и говорите о своих интимных желаниях и предпочтениях. Узнайте и его с этой стороны. Главное не стесняться, ведь это самый близкий человек! И еще никогда не принимайте слишком эмоционально, если, что-то в его фантазиях вам покажется через чур грубым или отвратительным… Помните это может сильно обидеть.
Ну, если оргазм вопрос жизни и все сводится к сексу с любимым мужчиной и если не будет оргазма, то будет разрыв… тогда что Вас связывает с ним, только это? Мне вас искренне жаль…
Вам и вашему молодому человеку надо максимально серьезно отнестись к этой проблеме. Любая проблема предполагает поиски многочисленных путей ее решения, и выявление из этого множества лишь одного верного пути, который подходит вам обоим. Займитесь поиском. Пробуйте новые позы, создавайте новые ситуации, развивайте в себе новые чувства и ощущения, вместе!