Mozhno li usnat goroskop? - вопрос №11654

Mozno li uznat prognoz otnoshenij i goroskop sovmestimorti?moya data rozhdeniya-17.08.92,tanya.ego-4.03.86,maksim.spasibo bolshoe!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Запросто, зайди на любую стартовую страницу и выбери Гороскопы. (Рамблер, Яндекс и Мали) Там все есть. Некоторые прогназы и «предсказания» за деньги. Если готова платить, то тебя завалят красочными бумажками и обрадеживающим будущим. Человек сам делает свою судьбу и свое будущее. Как? поговори с психологами и другими профи. Если встанет вопрос оплаты, то тебе решать что ты хочешь услышать и узнать. Либо общие фразы и посулы, либо участие профи в твоей судьбе и в твое жизни.
По классическим канонам у Львов с Рыбами должно быть не очень-то :)Но вот так ли необходимо это типирование? Сама в гороскопы верю, но только в общих чертах. В чем-то позволяет понять человека. Если вам нравится то, что написано про рыб — уже неплохо :)На моей практике соционические типы более работают, попробуйте и вы.
Конечно можно, у вас все в переди!
Танечка! Для построения гороскопа совместимости необходимо еще дополнить информацию- точное время рождения и место(название населенного пункта).Предварительно — разница в возрасте у вас хорошая, по числам рождения есть совпадения, вы должны легко понимать друг друга, только мужчины рыбы как правило через некоторое время начинают казаться львицам недостаточно мужественными и сильными партнерами. Подробности после того как получу данные для построения ваших натальных карт. Пишите anima-f@mail.ru С уважением Анна Валерьевна.
Между вами неплохое сочетание по знакам Зодиака, немного неуравновешенное по годам рождения ( в том смысле, что часты будут всевозможные трения и нередки конфликты; сможете вы их уладить или нет, — зависит от вас).А для того, чтобы составить полноценный гороскоп совместимости, более полно раскрывающий суть ваших взаимоотношений и перспективы совместной жизни, нужно еще указать точное время рождения( Ваше и Вашего избранника), а также место рождения ( город ).В любом случае, все всегда зависит от самих людей. Даже если между ними присутствует повышенный уровень конфликтности и низкая совместимость, но есть любовь, то тогда им будет труднее, но они все же смогут преодолеть эти трудности и будут вместе несмотря ни на что. Искренне Вам этого желаю!