Строительство - вопрос №11999

Господа эксперты! Как вы думаете? Какова в будущем будет политика государства в отношениях малого бизнеса и СРО(саморегулирующая организация)?, тоесть будут ли со временем более «мягкие» условия для вступления в СРО? И в развитии кого будет больше заинтересованно государство? Вступать сейчас, или подождать?

Дополнение автора от 23.07.09 16:53:07
Неужели нет специалистов по этому вопросу?

Ответы

По моим данным у нас в стране зарегистрирована и работает одна такая организация МОС, все остальные лишь пытаются собрать членов, набрать взносы… Так как действие лицензий никто не отменял, думаю торопиться с вступлением не нужно, до истечения срока действия лицензий…

Какое будущее вас интересует? Год, пять, десять, сто? Конкретизируйте вопрос. Пока он звучит слишком общим.

Если вы хотите вступить в СРО, то начинайте подготовку заранее. Условия могут смягчить, но не ждите, что слишком сильно.